Одновременные июньские прогулки 16-19 июня 2017 года
Посмотри на мир вместе с нами: 11 прогулок в 8 городах и весях 6 стран
Организаторы -

Северная Европа:
Есть ли жизнь в лесу? -
Коллекция произведений искусства, которой владеет Тhe Würth Group, составляет примерно 17 тыс. единиц. И они демонстрируются в различных галереях компании в восьми странах Европы.

Восточная Европа:
Про Стрелку и петуньи. -
Гранитные шары на столбиках набережной заменили вазоны с петуньями.

Столица Судетская. Первая часть. -

Трамвайное депо (если кто не понял :) )

Столица Судетская. Вторая часть. -

Как я понял, эта автобусная остановка - памятник Холокосту, объяснений на месте нет, но городские указатели идут в этом направлении.

Столица Судетская. Третья часть. -

Северочешский музей.

Столица Судетская. Четвёртая часть. -

Цветёт белена на улице Свободы рядом с нашим хостелем...

Западная Европа:
По кругу с удовольствием -
Маленький городок Ассмансхаузен, известный лучшими красными винами Райнгау.

Неожиданная выставка. -
В Парке Брюсселя сейчас проходит выставка фотографий Бельгии (а точнее бельгийского искусства и архитектуры), сделанных немцами в 1917-1918 годах. Причем это не какие-то случайные кадры, а профессиональная съемка при государственной поддержке.

Ближний Восток:
Любовь не пропала -
В Иерусалим к нам, к сожалению, такие концерты давно не возят, так что мы смотались в соседнюю Беэр-Шеву, всего-то 100 км в одну сторону. За удовольствие надо платить ;)
Малиновое настроение -
вызвали помощника
На закате -

Следующая гульба будет 21-24 июля.